SucheSuchen, finden, einziehen: So einfach ist das Standort Beelitz Heilstätten Berlin Potsdam Strausberg Zimmer 1 Zimmer 1.5 Zimmer 2 Zimmer 3 Zimmer 4 Zimmer 5 Zimmer 6 Zimmer 8 Zimmer Art Business Apartment Gewerbe Möblierte Apartments Wohnen Objekt Ahornhöfe - Häuser Ahornhöfe - Wohnungen Ahornplatz Apartmenthäuser am Filmpark Ärztehaus Beelitz-alte Fleischerei Beelitz-Bäckerei Business Campus Strausberg Gästehaus Gewerbe am Bahnhof Gewerbe im Bogen KaroNeun Männersanatorium Verwaltungsgebäude Waldresidenz Wäscherei Wäscherei II Wohnen an der Waldseeallee Extras Balkon barrierefrei Dachbalkon Galerie Garten Loggia Maisonette möbliert Terrasse Wohnküche Filter zurücksetzen Ergebnisse anzeigen Ergebnisse 1 bis 9 von 99 Ahornhöfe – Doppelhaus 1 A 2443,55 € Gesamtmiete 1864,51 € Nettomiete + 579,04 € Nebenkosten 144,76 m2 Wohnfläche 5 Zimmer Bezugsfrei ab: sofort Zur Einheit Ahornhöfe – Scheunen & Remisen | Remise 2 | Haus A 2099,16 € Gesamtmiete 1590 € Nettomiete + 509,16 € Nebenkosten 127,29 m2 Wohnfläche 4 Zimmer Bezugsfrei ab: sofort Zur Einheit Ahornhöfe – Scheunen & Remisen | Remise 3 | Haus E 2099,16 € Gesamtmiete 1590 € Nettomiete + 509,16 € Nebenkosten 127,29 m2 Wohnfläche 4 Zimmer Bezugsfrei ab: sofort Zur Einheit Ahornhöfe – Scheunen & Remisen | Remise 3 | Haus G 2099,16 € Gesamtmiete 1590 € Nettomiete + 509,16 € Nebenkosten 127,29 m2 Wohnfläche 4 Zimmer Bezugsfrei ab: sofort Zur Einheit Ahornhöfe – Scheunen & Remisen | Remise 5 | Haus G 2099,16 € Gesamtmiete 1590 € Nettomiete + 509,16 € Nebenkosten 127,29 m2 Wohnfläche 4 Zimmer Bezugsfrei ab: sofort Zur Einheit Ahornhöfe – Scheunen & Remisen | Scheune 4 | Haus C 2427,72 € Gesamtmiete 1840 € Nettomiete + 587,72 € Nebenkosten 146,93 m2 Wohnfläche 5 Zimmer Bezugsfrei ab: sofort Zur Einheit Ahornhöfe – Wohnhäuser | Wohnhaus 3 | Wohnung 16 1197,92 € Gesamtmiete 925 € Nettomiete + 272,92 € Nebenkosten 68,225 m2 Wohnfläche 1.5 Zimmer DG Bezugsfrei ab: sofort Zur Einheit Ahornhöfe – Wohnhäuser | Wohnhaus 7 | Wohnung 20 931,32 € Gesamtmiete 725 € Nettomiete + 206,32 € Nebenkosten 51,58 m2 Wohnfläche 1 Zimmer DG Bezugsfrei ab: 01.07.2026 Zur Einheitreserviert Ahornplatz | Business Apartment 256 1040 € Gesamtmiete 850 € Nettomiete + 190 € Nebenkosten 30,16 m2 Wohnfläche 1 Zimmer 2.OG Bezugsfrei ab: 16.06.2026 Zur Einheit 1234567891011