SucheSuchen, finden, einziehen: So einfach ist das Standort Beelitz Heilstätten Zimmer 2 Zimmer Art Gewerbe Objekt Gewerbe am Bahnhof Extras Terrasse Filter zurücksetzen Ergebnisse anzeigen Ergebnisse -17 bis -9 von 1 Verkaufspavillon | Gewerbe-Einheit 1 1071,38 € Gesamtmiete 688,48 € Nettomiete + 211,84 € Nebenkosten + 171,06 € Umsatzsteuer 52,96 m2 Mietfläche 2 Zimmer EG Bezugsfrei ab: sofort Zur Einheit 1